Суббота, 20.04.2024, 03:45 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 81

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 28 » Зайди в каталог файлов ... Аналитический отчет "Наркотическая зависимость современной молодежи"
Зайди в каталог файлов ... Аналитический отчет "Наркотическая зависимость современной молодежи"
10:28
Социологическое исследование
«Наркотическая зависимость современной молодежи - реальная угроза и тенденции потенциальной опасности»
выпуск 9.
 
Данные исследования 2012 года (апрель-май). В подготовке материалов и проведении полевого этапа исследования приняли участие специалисты Тульского областного центра диагностики и консультирования «Помощь»: Швецова С.А., Грошева А.А., Кузнецова А.В., Юдина Е.В., Авилова М.Ю..
 
Настоящее исследование является продолжением (9-ым этапом) социологического мониторинга по изучению уровня реального и потенциального наркотизма в Тульской области, начатого в 2001 году. Работы по этому направлению осуществляются в соответствии с планом мероприятий в рамках областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Тульской области на 2009-2016 годы».
Просмотров: 2319 | Добавил: psihej-help | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

2 mkkptdqehtik  
0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений карт metro в сеть супермаркетов «METRO».
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть немецких гипермаркетов METRO C&C:карта клиента metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,супермаркеты МЕТРО работают 24 часа в сутки.Срок действия карты клиента metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кэш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов «МЕТРО» в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Астрахань,Барнаул,Брянск,Белгород,Vladimir,Волгоград, Волжский,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Kir ov,Kopeisk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kursk,Липецк,Magnitogorsk,Москва,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Novorossiisk,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орёл,Пенза,Пермь,Pyatig orsk,Ростов-на-Дону,Ryazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Stavr opol,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Тольятти,Tomsk,Тула,Тюмень,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksary, Cheljabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

1 FishEa  
0
FISHEMPIRE - игра с выводом реальных денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в игре. В игре не содержится никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - возможность во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - пользователями, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных качеств.

О проекте: FISHEMPIRE - игра с выводом реальных денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz